В Туле проводят рейды по соблюдению "масочного режима"

16.05.2020 22:22
16 мая патрулирование проводили в Белоусовском парке

16 мая в Туле сотрудники ППС с представителями общественности, казачьего общества и народной дружины провели рейды по соблюдению «масочного режима» в Центральном парке им. Белоусова. Напомним, что с 12 мая по указу губернатора Алексея Дюмина этот режим является обязательным.

Во время патрулирования тулякам объясняют, зачем нужно носить маски и соблюдать дистанцию. За нарушение ограничительных мер для гранждан предусмотрен штраф до 30 000 рублей. На данный момент такие рейды проводятся ежедневно. Большинство гуляющих в парке туляков были в масках.





Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации