Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин поздравил с днем рождения мэра Москвы

Глава региона выразил благодарность Сергею Собянину за сотрудничество и помощь Тульской области

21 июня  — день рождения мэра Москвы. С праздником Сергея Собянина поздравил губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

«Знаю Вас как эффективного управленца, настоящего лидера, умеющего объединить людей вокруг себя. Ваш стиль руководителя – это ответственность, неравнодушие к людям, способность принимать решения в самых сложных ситуациях. Последние события показали это в полной мере. Уверен, что высокий профессионализм и верность своему делу и дальше будут помогать Вам в службе на благо России»,- отметил глава региона.

Алексей Дюмин выразил благодарность Сергею Собянину за сотрудничество с Тульской областью, а также помощь и координацию в борьбе с коронавирусом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний