Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Театральный фестиваль "Толстой" переносится на 2021 год

В этом году он должен был пройти в пятый раз

Международный театральный фестиваль «Толстой», который в этом году должен был пройти в пятый раз, переносится на 2021 год. Об этом стало известно во вторник, 9 июня, во время совещания Губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

«В Тульской области лето – традиционно сезон крупных культурных мероприятий. Обычно в регионе чуть ли не каждые выходные у нас проводились фестивали различной тематики и масштаба», — подчеркнул глава региона.

Однако сложная эпидемиологическая обстановка не позволяет проводить массовые мероприятия, в том числе и известный во всем мире театральный фестиваль «Толстой». В этом году — юбилейный. По решению оргкомитета фестиваль перенесен на июль 2021 года, о чем сообщил первый заместитель Губернатора Вячеслав Федорищев.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний