Туляки делились в сети фото "канареечного полнолуния июня"

06.06.2020 17:33
Туляк даже организовал прямую трансляцию в социальной сети

В ночь с 5 на 6 июня туляки могли наблюдать полутеневое лунное затмение. Фотографии спутника Земли уже появились в социальных сетях. Сразу после небольшого затмения туляки могли наблюдать июньское полнолуние. Для всех желающих в группе «Астротеатр» ВКонтакте была организована прямая трансляция. По словам туляка Александра Илюхина, это полнолуние можно назвать «канареечным».


Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации