В Туле ремонтируют дороги пневмонабрызгом

19.06.2020 13:58
Рабочие ведут аварийно-восстановительные работы

19 июня в Туле ремонтируют дороги на улице Советской от ул. Дзержинского до Чулковского моста и на улице Революции. Рабочие используют метод псевдонабрызга. Также бригада выполняет следующие работы:

Туляки могут подать заявку на проведение ямочного ремонта через сервис «Тула — без ям» и по телефону Управления по транспорту и дорожному хозяйству: 30-47-81.

«Для подачи заявки на сервис «Тула – без ям!» портала Открытый регион, вам необходимо зарегистрироваться в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Далее – отметить яму на интерактивной карте дорог и приложить фотографию ямы. Фото должно отражать еще и ближайшие объекты, чтобы выездная бригада четко представляла местоположение дефекта дорожного покрытия»,- сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

Участок дороги, на который составляется заявка, должен:

При благоприятных погодных условиях участок дорогие ремонтируют в течение 10 дней.

Обращения по ремонту дорог можно направить в городскую администрацию через:

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации