В Туле в Заречье появилось граффити "Спасибо врачам!"

21.06.2020 09:21
21 июня в России отмечается День медицинского работника

На пересечении улиц Октябрьской и М. Горького в Туле художник рисует граффити «Спасибо врачам!». На стене многоэтажного дома изображены руки в медицинских перчатках, которые показывают сердце.




Напомним, что 21 июня в России отмечается День медицинского работника. В рамках акции «Спасибо врачам!» граждане выражают благодарность медикам, которые каждый день спасают сотни жизней.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации