Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области продолжают возводить мосты Минобороны

Работы на 2 объектах завершены, остальные сдадут до 1 июля 2020 года

В Тульской области военные строят 5 мостов в разных районах:

  • в Заокском,
  • Кимовском,
  • Чернском,
  • Белевском,
  • Одоевском.

На двух объектах на сегодня работы уже завершили. Это мост через р. Мокрая Табола в Кимовском районе и через р. Скнижка в Заокском.

Работы в Чернском районе выполнены на 75%. Здесь военные сейчас укладывают балки и щиты моста, а «Тулаавтодор» обустраивает подъезды к объекту. Мост протянут через реку Уготь, он обеспечит связь между населенными пунктами деревни Красивка.

Военнослужащие продолжают работы и на других площадках.


До 1 июля военнослужащие Минобороны РФ завершат возведение пяти мостов в Тульской области. Работы идут в ходе тактических учений.


Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний