Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель Киреевского района зарезал сожительницу из-за ревности

Расследование уголовного дела продолжается

В следственном отделе по городу Киреевск следственного управления  СК РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Как сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ, 9 июня 2020 года в одном из домов в посёлке Шварцевский Киреевского района 36-летний мужчина поссорился со своей сожительницей и на почве ревности ударил ее ножом в бедро. От полученных травм женщина скончалась через некоторое время.

Подозреваемого задержали. Следователь ходатайствовал в суд о заключении мужчины под стражу. На данный момент идёт осмотр места происшествия, опрос свидетелей. Проводится весь комплекс мероприятий для сбора доказательств.

Расследование уголовного дела продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний