Галина Алешина приняла участие в Общероссийском голосовании в Плавске

01.07.2020 21:40
Депутат также поучаствовала в викторине "Наша Конституция"

1 июля депутат Тульской областной Думы, председатель комитета по экономической политике и финансам, член Президиума Регионального политического совета партии «Единая Россия» Галина Алёшина вместе с дочерью Анной проголосовала по поправкам в Конституцию РФ. Она голосовала по месту жительства — в УИК в Плавске.

«Плавчане, как и жители всей Тульской области, активно приняли участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Важность вопроса, значимость изменений, вносимых в Основной закон и закрепляющих гарантии социального обеспечения, создания лучших условий жизни, сохранения исторической памяти и природных богатств, не оставляет сомнений – прийти на избирательные участки было не просто выбором, это было проявлением позиции активного, ответственного и неравнодушного гражданина.

Строгое соблюдение всех предписаний, подготовленность членов избирательных комиссий, возможность досрочного голосования сделали голосование удобным и безопасным»,- сказала Галина Алешина.

Также депутат приняла участие в викторине «Наша Конституция».



Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации