Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ключи от квартиры и автомобилей вручены победителям викторины «Наша Конституция»

Сегодня жители области, чьи номера анкет стали победителями, получили ценные подарки.

Председатель ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» Марина Карташова вместе с представителем застройщика вручили ключи от двухкомнатной квартиры на улице генерала Маргелова Наталье Кострикиной, водителю трамвая из Тулы. Среди обладателей новых автомобилей воспитатель детского сада из Алексина, сотрудница «Тулаточмаша», работники Донской обувной фабрики, Узловского молочного комбината, кирпичного производства и сельхозпредприятия, преподаватель Суворовской школы искусств и Новомосковского филиала РХТУ. Все они приняли участие в викторине «Наша конституция», которая проходила в Тульской области с 25 июня по 1 июля, и правильно ответили на вопросы, посвященные истории основного закона России.

С инициативой провести викторину, посвященную истории конституционного права в России, в дни Общероссийского голосования по поправкам в основной закон выступил Совет муниципальных образований области. Благодаря партнерам викторины удалось сформировать подарочный фонд: 1500 телефонов, планшетов, телевизоров, финтнес-браслетов, а также 10 машин и квартиры в тульской новостройке. 2 июля в режиме онлайн члены оргкомитета распределили подарки между участниками викторины, правильно ответившими на все вопросы. Сегодня победителям вручили ключи от квартиры и автомобилей. Остальные подарки можно забрать самостоятельно у организаторов викторины. Номера анкет победителей опубликованы на сайте Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области». И в группе «Наша Конституция» в социальной сети ВКонтакте.

Узнать, как можно получить подарок, если номер анкеты стал победителем, можно, позвонив в рабочий день по телефонам: + 7 910 550 12 20; + 7 910 550 21 20; + 7 (4872) 55 46 50.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний