Приезжающие в столицу туляки могут не носить маски на улице

13.07.2020 10:22
Соответствующий указ издал мэр Москвы Сергей Собянин

Сегодня, 13 июля, в связи с указом мэра Москвы Сергея Собянина, в столице частично отменили масочный режим. Теперь носить маски на улице необязательно.

Тем не менее, в общественных местах, транспорте и магазинах все еще обязательно надевать перчатки и маску.

Помимо этого, с сегодняшнего дня возвращаются к привычному режиму работы образовательные учреждения. Открываются секции, кружки и летние лагеря.

Напомним, что в столице резко улучшилась эпидемиологическая ситуация. В связи с этим Москва перешла к новому этапу выхода из ограничений, связанных с коронавирусом.

 

 

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации