В Богородицке нашли тело мужчины в ассенизаторском колодце

21.07.2020 16:03
По данному факту следователи проводят проверку

20 июля 2020 года в ассенизаторском колодце приусадебного участка в Богородицке было найдено тело 64-летнего мужчины. По предварительной информации пресс-службы СУ СК РФ по Тульской области, погибший осматривал колодец, упал вниз и задохнулся токсичными газами.

По данному факту сотрудники Богородицкого межрайонного следственного отдела проводят проверку. На данный момент следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. По результатам проверки примут процессуальное решение.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации