В Тульской области в отеле повара не носили маски, а помещения не дезинфицировали

31.07.2020 15:10
Роспотребнадзор возбудил дело в отношении отеля «Viktor»

Роспотребнадзор возбудил дело об административном правонарушении в отношении ООО «Виконт». В отеле «Viktor» (Щекинский район) не выполняли мероприятия, направленные на профилактику  распространения COVID-19.

Повар отеля не соблюдал правила личной гигиены, нарушил масочный режим.  В местах общего пользования не было антисептиков, хотя это предусмотрено правилами работы в период пандемии. Кроме того, в отеле не проводилась должным образом дезинфекция.

Материалы дела направлены в Щекинский районный суд.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации