Даниил Лесовой оформил дубль в матче против московского "Динамо"

22.08.2020 19:25
"Арсенал" одержал свою первую победу в новом сезоне РПЛ

В Туле завершился 4-й тур чемпионата России по футболу. «Арсенал» одержал волевую победу над московским «Динамо». Итоговый счет игры — 2:0.

Первый мяч на 24-й минуте оформил Даниил Лесовой с передачи Евгения Луценко. Второй гол тоже остался за полузащитником. Лесовой пробил пенальти (74-я минута) в ворота «Динамо» и заработал себе титул лучшего игрока матча.

Во время игры травму получил вратарь канониров Артур Нигматуллин. На 84-й минуте Вячеслав Грулев обошел Роберта Бауэра и вышел один на один с тульским вратарем. Мяч был упущен, а голкипер получил травму. Его на оставшееся время второго тайма заменил Егор Шамов.

Следующий матч канониров в рамках 5-го тура РПЛ пройдет 25 августа. Противником «Арсенала» выступят подмосковные «Химки». Начало игры в 20:30.