Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Китовая акула приплыла поиграть с людьми

В Индонезии группа людей засняла на видео любопытную акулу, приплывшую поиграть с ними

В Индонезии компания друзей отправилась на своей лодке в открытые воды. Когда они решили искупаться, из воды появилась внушительных размеров китовая акула. На видео смогли запечатлеть, как она выглядывает из воды и будто бы играет с одним из купальщиков.

 

Китовая акула не охотится на крупных рыб и млекопитающих, она питается планктоном. Однако любопытные животные всё же могут представлять опасность для человека.

Главный герой видео рассказал о своих эмоциях от встречи с таким крупным морским животным. Он рассказал, что это был удивительный и не сравнимый ни с чем опыт. Молодой человек думал, что акула будет вести себя агрессивно, но оказалось, что и такие животные могут вести себя словно нежные существа. Акулу накормили тем, что было в лодке, и она отправилась в дальнейшее плавание.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний