Кубок губернатора Тульской области по хоккею забрал «Атлант»

23.08.2020 19:41
Молодежная команда из Мытищ обыграла "Академию Михайлова" из Новомосковска

В Туле определили победителя Кубка губернатора по хоккею среди молодежных команд. Напомним, соревнования проходили в тульском регионе с 18 на 23 августа.

Сегодня в новом Ледовом дворце в Туле в финале состязаний встретились «Атлант» (Мытищи, Московская область) и «Академия Михайлова» (Новомосковска, Тульская область).

В напряженной борьбе гостям удалось вырвать победу — «Атлант» выиграл со счетом 3:2.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации