Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Надежда Козьякова приняла участие в приемке дворов

Благоустройство проходит по программе "Формирование современной городской среды"

13 августа депутат Тульской городской Думы Надежда Козьякова приняла участие в приемке дворов на улицах 1-й проезд Металлургов, 6 и 2-ой проезд Металлургов, 1-а. Работы по благоустройству проводят по программе «Формирование современной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». В комиссию вошли представители Городской службы единого заказчика, главного управления по Пролетарскому округу, управления по благоустройству администрации Тулы, подрядчика «Главмонтажстрой», ТОСа «Криволученский» и уполномоченные собственники.

Во дворе на улице 1-ый проезд Металлургов, 6 заасфальтировали подходы к подъездам, обустроили парковочные карманы, установили малые архитектурные формы и вазоны, а также оградили палисадники. Позже во дворе установят лавочки и урны. Эти вопросы Надежда Козьякова взяла на личный контроль. Во время приемки двора встал вопрос об укладке плитки по новой технологии. Представители управления по благоустройству администрации Тулы объяснили, что старую плитку заменили на менее травмоопасную.

Во дворе на улице 2-й проезд Металлургов, 1-а заасфальтировали подходы к подъездам и дворовые проезды, а также организовали парковочные места. Представитель ТОСа «Криволученский» поблагодарил подрядчика за качественную и быструю работу. По итогам встречи участники подписали акты приемки выполненных работ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний