Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле откроется выставка «Песок и порох»

В Доме крафта представят работы более 60 авторов 

В эту пятницу, 21 августа, в Доме Крафта в Туле откроется программная выставка ТИАМа «Песок и порох». С 21 августа до 15 ноября на проспекте Ленина, 25 будут выставлены более 70 гравюр из собрания известного российского коллекционера печатной графики Владимира Беликова, собравшего работы художников из Италии, Франции, Германии, Великобритании, Голландии, Чехии и России от XVI до XXI века.

Программа открытия 21 августа состоит из сеансов по 45 минут, предварительная регистрация по ссылке. Количество посетителей сеанса ограничено до 7 человек, обязательное условие — маска.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний