Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Мухин наградил педагогов Ясногорского района

Конференция работников образования прошла 24 августа в администрации муниципалитета

В работе заседания приняли участие глава администрации Ясногорского района Владимир Мухин, его зам Ольга Блохова, педагоги и руководители образовательных организаций. Также на конференции присутствовали председатель районной организации Профсоюза работников образования и науки РФ Елена Кузнецова и Благочинный церквей Белевской Епархии по Ясногорскому району иерей Дмитрий Ерохин.

«Поздравляю вас всех с тем, что приближается учебный год. С одной стороны – это большая работа, которая ждет вас всех впереди, с другой – долгожданное время, потому что ребята вернутся в стены школ. Всем желаю продуктивной работы»,- сказал Владимир Мухин.

Глава администрации Ясногорского района также наградил учителя начальных классов ЦО Ревякинский Лилию Черноокую и учителя русского языка и литературы ЦО №1 Ясногорска Татьяну Жирнову знаком «Почетный работник воспитания и просвещения РФ».

Затем начальник управления по образованию и социальным вопросам администрации Анатолий Терехов подвел итоги прошедшего учебного года и обозначил задачи, которые стоят перед образовательной системой Ясногорского района.

Он также поблагодарил тех, кто принимал участие в подготовке к новому учебному году. Остальные выступающие раскрыли тему развития единого образовательного пространства. По итогам совещания приняли резолюцию, которая определяет приоритетные направления в деятельности образовательных учреждений Ясногорского района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний