Жители Архангельского самостоятельно благоустраивают парк

01.08.2020 19:09
На территории уже второй раз прошел субботник

Парку в селе Архангельское больше 100 лет. Он находится между часовней и стадионом в населенном пункте. В советский период парк был приведен в порядок — за ним присматривали. Теперь же территория заросла травой. Повсюду оставлен мусор.

Жители решили привести парк в порядок самостоятельно. Вот уже вторую субботу они выходят на уборку территории. Помогает в благоустройстве парка несколько десятков человек. Они собирают мусор, опиливают деревья, избавляются от сорняков.

Туляки решили проводить такие субботники на постоянной основе, пока парк не будет приведен в порядок.


Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации