Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Прапорщик Росгвардии из Тулы поборется за миллион на шоу "Кондитер"

Олесю Товкань можно увидеть в программе сегодня, 10 сентября, в 19:00

На телеканале «Пятница!» продолжается 4 сезон проекта «Кондитер» со звездным кондитером Ренатом Агзамовым. Профессиональные пекари и кулинары-любители соревнуются за титул лучшего кондитера России и денежный приз.

Одной из участниц нового сезона стала прапорщик Росгвардии из Тулы Олеся Товкань. 32-летняя женщина сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком. Она прошла масштабный кастинг, чтобы представить Ренату Агзамову свой десерт. На проекте Олеся и другие участники пройдут несколько кулинарных испытаний. Одно из них — повторить десерт Рената Агзамова, приготовленный по спецзаказу.

Увидеть тулячку в реалити-шоу можно уже сегодня, 10 сентября, в 19:00 на телеканале «Пятница!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний