Руководителей Тулы с Днем города поздравили коллеги из разных регионов

26.09.2020 20:30
Прием представителей официальных делегаций по случаю празднования Дня города и 500-летия Тульского кремля прошел 26 сентября

Глава администрации города Дмитрий Миляев и мэр Тулы Ольга Слюсарева поприветствовали коллег. Поздравить туляков в областную столицу приехали первые лица, сотрудники администраций и депутаты из Москвы, Санкт-Петербурга, Липецка, Брянска, Тамбова, Ярославля, Новороссийска, Смоленска, Рязани и Курска.

Дмитрий Миляев поблагодарил гостей за визит.

«Наши города имеют давние партнерские отношения в сферах промышленности, экономики, образования, культуры и науки. Надеюсь, что и в дальнейшем мы будем продолжать сотрудничать и вместе достигать успехов в поставленных целях», — подчеркнул глава администрации города.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации