Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Стартовала продажа билетов на матч "Арсенал"-"Ростов"

Игра состоится 27 сентября, на Центральном стадионе Тулы

В Туле стартовали продажи билетов на предстоящий матч «Арсенал» — «Ростов». Команды встретятся на Центральном стадионе оружейной столицы 27 сентября. Начало — в 14.00.

Приобрести билеты можно в кассах стадиона «Арсенал» или на сайте arsenaltula.ru/tickets/bilety_onlain/, с 21 по 26 сентября. Кассы работают с 13.00 до 19.00.

В день матча купить билеты в кассах стадиона не получится.

На трибунах будет соблюдаться социальная дистанция, на входе организован температурный контроль. Зрители обязаны соблюдать масочный режим, также необходимы перчатки. Также приобрести средства индивидуальной защиты можно на самом стадионе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний