Тульский "Арсенал" выиграл у "Салюта" в серии пенальти

23.09.2020 20:00
Счет в матче открыли только во втором тайме

Сегодня, 23 сентября, тульский «Арсенал» провел на выезде матч первого тура Кубка России. Противником канониров стал белгородский «Салют».

Счет удалось открыть только во втором тайме. На 62-й минуте забил тульский полузащитник Владислав Пантелеев. «Салют» в долгу не остался. Уже на 64-й минуте белгородский клуб сравнял счет. Автором гола стал Кирилл Бурыкин.

В завершении матча была проведена серия пенальти. Здесь «Арсенал» одержал победу со счетом 4:3. Тульский клуб получил 2 очка и вышел в группе на первое место. Следующий матч канониры также проведут на выезде. Противник — ивановский «Текстильщик». Игра состоится 21 октября.

«Салют» же сыграет с «Текстильщиком» у себя дома 30 сентября.