В учреждении применяют меры по нераспространению коронавируса
С 26 сентября «ЦО № 22 — Лицей искусств» переходит на дистанционное обучение. Такое решение приняло руководство учреждения. Согласно приказу, размещенному на сайте школы, в таком формате школьники будут учиться до 3 октября.
Мера вводится из-за высокой заболеваемости ОРВИ в 20 классах, а также выявленных случаях коронавируса среди учителей и школьников. Сейчас в учреждении проводится дезинфекция и другие противоэпидемические мероприятия.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.