В Туле художник закончил граффити ко Дню оружейника

17.09.2020 10:10
Композиция состоит из трех рисунков

Художник из Тулы Дмитрий Языков закончил граффити на Казанской набережной ко Дню оружейника. Отметим, что готовая композиция состоит из трех рисунков: тульского пряника, портрета тулячки и Кондуков. Работал Дмитрий с напарником.

«На создание граффити у нас ушло около 6 дней. Вместе с напарником мы затратили 66 баллончиков и 55 кг фасадной краски»,- рассказывает художник.


Фото: @helga40462


Отметим, что среди известных работ Дмитрия в Туле — граффити «Спасибо врачам». Оно появилось на здании на пересечении улиц Октябрьской и М. Горького в преддверии дня медицинского работника. На граффити изображены руки в медицинских перчатках, которые показывают сердце.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации