Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле к новому году установят 6 декоративных елок и подкову с колоколом

Сейчас идет поиск подрядчика для выполнения работ

На портале госзакупок появился электронный аукцион, касающийся проведения монтажа новогодних конструкций в Туле. Заказчиком является администрация города. Начальная цена контракта составляет 100 000 рублей.  Сейчас идет прием заявок для участие в аукционе.

Так, порядчик, который будет проводить работы, должен установить в Туле 6 новогодних декоративных елок, подкову с колоколом, а также проложить и подключить кабели от конструкций до точек подключения. Они будут установлены на площадке возле памятника «Катюша» по улице Пролетарской.

Монтажные работы включают в себя:

  • Доставку фигур со склада и разгрузку.
  • Проведение мелкого ремонта: замена ламп, светодиодов, проводов и т.д.
  • Подключение фигур к источникам питания.

Все работы подрядчик должен выполнить в течение трех дней. Он также должен гарантировать безаварийную работу, своевременное устранение дефектов (за свой счет, если дефекты появились по вине подрядчика) и высокое качество проведенных работ. Гарантия действует до 1 февраля 2021 года.

Прием заявок продлится до 2 ноября 2020 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний