Мама пропавшей школьницы из Богородицка рассказала, что ее дочери угрожали

20.10.2020 19:35
По версии женщины, девочка сбежала под страхом физической расправы

Мама 15-летней школьницы из Богородицка, которая пропала 5 октября рассказала, что ее дочь ушла из дома не сама. Как сообщила женщина корреспондентам Myslo, девочка не взяла с собой ничего, кроме вещей, необходимых для занятий музыкой.

Скорее всего, ребенку угрожали. Именно поэтому, добавляет мама школьницы, девочка заявила, что любит молодого человека, с которым ее нашли полицейские. Она просто боялась своего похитителя. В пресс-службе регионального СУ СК РФ сообщили, что уголовное дело по факту исчезновения девочки все еще возбуждено по статье «Убийство».  В ходе выяснения обстоятельств она может быть скорректирована.


Напомним, 5 октября девочка пропала по дороге из музыкальной школы. На записях камер видеонаблюдения заметили подозрительного мужчину, преследующего школьницу. Он оказался уроженцем Татарстана, с которым девочка переписывалась в интернете. Между ними вспыхнули чувства, и пара решила сбежать.

Сначала влюбленные уехали в Казань, но когда поняли, что их ищут, решили путешествовать по стране. В результате полицейские нашли пропавшую тулячку в Нижегородской области. Поиски подростка продлились неделю. Девочку искали полицейские, волонтеры, криминалисты, росгвардейцы и сотрудники МЧС.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации