Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Счастливые обладатели квартир в «СМАРТ квартал на Сурикова» получили свои ключи

Радость от сдачи 6 и 7 домов ЖК на улице Сурикова испытывают и новые жильцы, и застройщик «Капитал – строитель жилья!»

С 27 по 29 октября первые дольщики получили ключи от своих новеньких квартир на улице Сурикова и теперь у них есть возможность встретить в новом доме новый 2021 год! Сданные жилые дома 6 и 7 в «СМАРТ квартал на Сурикова» являются дебютом Капитала в Туле.

Особенность высоток – поквартирное отопление, а также множество инженерных решений, которые позволяют сделать жизнь в новых квартирах еще уютнее. Таких высоток с индивидуальным отоплением еще не было в Туле. Проект ЖК и все технологии разработаны проектным институтом Капитала. Подобные дома уже введены в эксплуатацию ранее в Рязани и других регионах.

Новые жильцы вместе с представителями застройщика испытывают приятные эмоции при получении ключей и сдачи долгожданных квартир.

Жилые помещения уже готовы к ремонту и имеют отделку White Box. Также в квартирах на окнах и лоджиях установлены пластиковые окна с высоким уровнем шумоизоляции, разведена электропроводка, в санузлах есть гидроизоляция и установлены безопасные входные металлические двери. Как утверждают представители компании, жильцы практически никогда их не меняют. Многие новоселы приехали на приемку квартир и подписание документов уже со стройматериалами и мастерами, чтобы быстрее приступить к ремонту и заехать в новый дом.

Первые два дома сданы с благоустроенной придомовой территорией: множество зеленых насаждений, детская и спортивная площадки, мощеные плиткой дорожки. Также для жильцов приготовлено приятное дополнение – на каждую квартиру рассчитано место на парковке.

Стоит отметить и высокую степень безопасности в «СМАРТ квартале». Территория вокруг домов закрыта, по всей площади расположены камеры видеонаблюдения.

На сдачу первых двух домов пришли посмотреть и владельцы квартир еще строящихся, которые ожидают свои ключи летом будущего года. Напомним, что в ЖК «СМАРТ квартал на Сурикова» входят семь высоток.

Своими эмоциями ИА «Тульская пресса» поделились представитель компании-застройщика Иван Захаров и самые первые счастливчики, получившие ключи от своих квартир.

Капитал также ведет полномасштабное строительство на улицах Карпова в Заречье и Ушинского в Пролетарском районе. Если вы задумались о покупке квартиры, то вам в «Капитал-строитель жилья!»

Ведь недвижимость-это лучшее вложение в ваше будущее!

«Капитал-строитель жилья!»
г.Тула, ул. Благовещенская, д. 2
тел. (4872) 71-00-01
www.kapital71.ru
https://vk.com/kapital_71

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний