Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский медведь напал на сотрудницу зоопарка в Курске

Для женщины это был второй день на новом рабочем месте

Медведь, которого курский зоопарк выкупил из Тулы, напал на 50-летнюю сотрудницу. Об этом сообщает Телеграм-канал Mash. В свой второй рабочий день женщина подошла к вольеру, после чего медведь схватил ее за руку. В обязанности сотрудницы не входила уборка вольеров, поэтому ее мотивы пока остаются неизвестными.

Коллеги, которые прибежали на крики, смогли с трудом отогнать хищника палками. Женщину сразу отправили в местную больницу, а вот медведь умер в вольере. По словам сотрудников зоопарка, медведь напоролся на палку, которую случайно оставили внутри. Бедному животному пробило легкое. Возможно, из-за этого он стал вести себя столь агрессивно.

Директор зоопарка рассказывает, что за два года жизни у них, медведь вел себя спокойно. Его привезли в Курск из Тулы.

Сейчас полиция разбирается, для чело новая сотрудница пошла к вольеру.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний