В Новомосковске школа № 14 перешла на дистанционное обучение

06.10.2020 19:10
В учреждении проводят противоэпидемические мероприятия

Из-за выявления подтвержденных случаев ОРВИ и коронавируса у школьников и учителей в школе №14 в Новомосковске классы, в которых учились заболевшие дети, перевели на дистанционное обучение. Дополнительно перешли на домашнее обучение и те классы начальной школы, педагоги которых ушли на больничный.

Данные меры предприняты по предписанию Роспотребнадзора. В школе соблюдают все меры профилактики по предотвращению распространения коронавируса. Также 5 октября председатель комитета по образованию встретилась с родителями школьников, чтобы объяснить алгоритм работы школы в сложившейся ситуации.

Вопрос находится на контроле комитета по образованию.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации