Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на улице Чмутова отремонтируют коллектор

Планируется заменить более 200 метров трубопровода

На канализационном коллекторе на улице Чмутова в Туле проведут реконструкцию. Глава городской администрации Дмитрий Миляев в ходе оперативного совещания напомнил, что по поручению губернатора Тульской области Алексея Дюмина разработан план по замене наиболее проблемных участков.

Что касается объекта на улице Чмутова, то по словам замглавы администрации Тулы Николая Вишнева, замене подлежит участок коллектора протяженностью 215 метров, в районе салона «Мерседес». Проектно-сметная документация сейчас проходит проверку.

Контракт планируется заключить к концу ноября. Предварительная стоимость работ составит порядка 48 млн рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний