В Тульской области в колонии выявлено 4 заключенных с признаками ОРВИ

04.11.2020 10:10
Болезнь протекает в легкой форме

В пресс-службе УФСИН по Тульской области сообщили, что в одной из колоний региона выявлены 4 заключенных с признаками ОРВИ. Сейчас они изолированы.

Болезнь протекает у заключенных в легкой форме. Состояние удовлетворительное. За пациентами круглосуточно наблюдают медики.


Напомним, что в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки, с 24 октября в некоторых тульских колониях ввели ограничительные меры: запретили краткосрочные и долгосрочные свидания, а также прием посылок и передач (за исключением лекарств).

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации