В Заокском районе продолжают опиливать деревья

13.11.2020 06:35
Порядка 20 заявок с такой просьбой поступило в отдел ЖКХ, транспорта и строительства

В Заокском районе продолжают проводить работы по опиловке деревьев. Около 20 заявок с такой просьбой поступило в отдел ЖКХ, транспорта и строительства от заокчан.

Как сообщает начальник отдела ЖКХ Павел Барабанов, опилка деревьев происходила в масштабном объеме. Рабочие спиливали не только деревья, на которые поступали жалобы от местных жителей, но и другие, если в этом была необходимость.

«Всего различного древесного материала вышло приблизительно 200 кубов», — пояснил Павел Барабанов.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации