Алексей Дюмин поздравил тульских энергетиков с профессиональным праздником

22.12.2020 07:00
Глава региона пожелал специалистам успехов и благополучия

22 декабря в России отмечается День энергетика. С профессиональным праздником тульских специалистов поздравил губернатор Алексей Дюмин.

Глава региона подчеркнул, что от стабильной работы энергетического комплекса зависит жизнедеятельность больниц, школ, промышленности, экономики и соцучреждений.

В частности, в обращении говорится:

«Правительство Тульской области многое делает для развития энергетической отрасли. Совместно с ресурсоснабжающими организациями мы вводим новые мощности, модернизируем действующие предприятия и инфраструктуру.

Спасибо вам за то, что своим добросовестным трудом, ответственностью и мастерством помогаете развивать энергетику и обеспечивать ее бесперебойную работу».

Алексей Дюмин пожелал энергетикам Тульской области здоровья, благополучия и успехов.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации