Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Экс-тренер тульского «Арсенала» признан лучшим специалистом декабря

Болельщики и эксперты единогласно выбрали Игоря Черевченко

Экс-тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко признан лучшим специалистом декабря в Российской премьер-лиге (РПЛ). Об этом 24 декабря сообщили в официальном аккаунте турнира в Twitter.

Эксперты РПЛ, телеканала «Матч Премьер» и болельщики единогласно выбрали Игоря Черевченко. В этой номинации 46-летний тренер побеждает уже второй раз подряд.

Сейчас бывший наставник тульского «Арсенала» тренирует команду подмосковного клуба «Химки». В декабре под руководством Черевченко футболисты одержали две победы — над тульским «Арсеналом» и московским «Локомотивом». Матч со столичным ЦСКА завершился ничьей.

Напомним, Черевченко покинул «Арсенал» летом 2020 года. Об уходе Игоря Черевченко стало известно 1 июля после проигрыша в матче против грозненского «Ахмата». Игорь Черевченко тренировал клуб с ноября 2018 года и добился лучшего результата за всю его историю — в том сезоне канониры заняли шестое место в чемпионате России и даже отобрались в еврокубки. Сейчас «Арсенал» находится на 14-м месте в турнирной таблице, побед в этом сезоне у тульского клуба нет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний