Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Обратите внимание на эти 7 симптомов. Признаки коронавируса, которые требуют срочных мер

Врачи рекомендуют каждый день обращать внимание на свое здоровье, чтобы вовремя начать лечение от инфекции нового типа

Типичные признаки коронавируса известны, пожалуй, всем. Это потеря обоняния, кашель, повышенная температура тела и как следствие инфекции – поражение легких.

Зарубежные ученые дополнили список симптомов, свидетельствующих о COVID-19. В Королевском колледже Лондона, как сообщает Daily Express, проанализировали, как протекает коронавирус у пациентов, и выделили 7 симптомов. На них следует обратить внимание, потому что они могут входить в «картину болезни».

7 симптомов, которые могут проявляться у больных коронавирусом:

 

 

 

 

 

 

 

В публикации Daily Express рекомендуют пройти тест на инфекцию нового типа при обнаружении этих симптомов и изолироваться от  окружающих. И, конечно, каждый день проверять себя на главный признак COVID-19: наличие запахов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний