Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области в каждой больнице запущены единые номера телефонов

Жители региона могут как вызвать врача, так и получить справочную информацию

В 39 медицинских учреждениях Тульской области запущены единые номера телефонов. Об этом 7 декабря сообщил министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления региона Ярослав Раков.

Жители могут как вызвать врача, так и получить справку о работе поликлиники. Единый номер размещен на сайтах больниц и министерства здравоохранения. В меню четыре пункта:

  1. — горячая линия по вопросам коронавируса;
  2. — вызов врача на дом;
  3. — переадресация на линию предварительной записи к врачу;
  4. — другие вопросы.

Единый телефон работает по будням с 8 до 20 часов. Вызвать врача по нему можно с 8 до 16 часов в будни и с 9 до 14 часов по выходным и в праздники.

Отметим, что при этом в Тульской области продолжает работать запись на сайте При этом по-прежнему будет действовать возможность записи к врачу на сайте Доктор71. 

А также по телефонам 8−800−450−33−03 (для жителей Тульской области) и 33−83−77 (для жителей Тулы) по будням с 8 до 20 часов, с 9 до 18 часов в выходные и праздничные дни.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний