В Туле будут судить пятерых братьев-разбойников

03.12.2020 21:09
Зимой мужчины избили и ограбили двух прохожих

7 декабря Советский районный суд Тулы рассмотрит уголовное дело пятерых братьев, обвиняемых в серии разбойных нападений.

Следователи считают, что ночью 12 января этого года пьяные братья напали на прохожего у ТулГУ — избили мужчину и забрали 15 тыс. рублей. После, уже на улице 9 Мая, преступники побили и ограбили другого человека — отобрали барсетку, в которой лежали не представляющие ценности вещи и 900 рублей наличными.

По данным Управления судебного департамента Тульской области, сейчас пятеро братьев находятся под стражей. Мужчинам грозит тюремный срок до 10 лет.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации