В Туле на стройке незаконно сжигали мусор

02.12.2020 14:41
Видео-доказательство опубликовал очевидец в соцсети "ВКонтакте"

1 декабря в Туле на стройке в микрорайоне Левобережный незаконно сжигали мусор. Кадры нарушения законодательства удалось заснять очевидцу. Он опубликовал доказательства в одной из групп соцсети «ВКонтакте».

Отметим, что за сжигание отходов в незаконном месте — штраф в размере от одной тысячи рублей для граждан и от 100 тысяч рублей для юридических лиц. Помимо денежного штрафа за сжигание мусора с нарушением ППБ юридическому лицу может грозить наказание в виде приостановления деятельности до 90 суток.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации