Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка получила миллион рублей, выиграв в лотерею

Женщина подарит деньги внучке на учебу и новый телефон

Тулячка Тамара Козлова выиграла в «Русском лото» миллион рублей. Женщина купила 10 лотерейных билетов в магазине и доверила семье проверить результаты розыгрыша.

— Я сама выбрала 8 билетов, а еще два мне дала продавщица. Вот теперь думаю, у кого из нас счастливая рука, — рассказывает «Русскому лото» Тамара Михайловна.

Прямой эфир женщина решила не смотреть, однако попросила семью проверить результаты лотереи. Выигрышный билет попался внучке Ольге. От нее Тамара Михайловна узнала о победе и большом призе. Бабушка обещала отдать все деньги внучке на обучение, девушка хочет стать экономистом.

Всего по итогам праздничного розыгрыша в Тульской области обнаружили 7 билетов, которые дарят своим обладателям миллион. И еще 5 частников лотереи выиграли 706 577 рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний