6 жителей Тулы оштрафованы за участие в несогласованном митинге

27.01.2021 20:37
Каждый из них заплатит по 10 тыс. рублей

Шесть жителей Тулы получили административные штрафы за участие в несогласованном митинге. Об этом 27 января сообщили в управлении судебного департамента Тульской области. Протоколы о нарушениях административного кодекса рассмотрели в Привокзальном районном суде.

«Судом установлено, что лица, в отношении которых составлены протоколы об административных правонарушениях, приняли участие в несогласованном публичном мероприятии в форме митинга в сквере на территории Привокзального района Тулы»

Каждому участнику назначили по 10 тыс. рублей в качестве штрафа. В законную силу постановления суда не вступили и могут быть обжалованы в установленном порядке.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации