Жители Алексина жалуются на стаи бродячих собак

11.01.2021 18:49
Животных, в основном, можно увидеть около гаражных кооперативов

На оперативном совещании под председательством губернатора Тульской области Алексея Дюмина рассмотрели обращение от жителей Алексина. Люди жаловались на стаи бездомных собак, которые ходят по улицам.

Глава администрации муниципалитета Павел Федоров доложил, что животных можно увидеть возле гаражных кооперативов — там их подкармливают жители. Контракт на отлов собак уже заключен. До конца недели данный вопрос будет решен.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации