Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле начался прием заявок на конкурс «Мини Мисс и Мини Мистер Тула-2021»

Победитель представит город на всероссийском фестивале

В Туле пройдет областной детский фестиваль элегантности и таланта. Модельное агентство Gold Models приглашает талантливых ребят на конкурс “Мини мисс и мини мистер Тула — 2021”. Принять участие в фестивале могут мальчики и девочки от 4 до 16 лет, оставить заявку можно на сайте goldtula.ru

Мероприятие пройдет в Туле уже в девятый раз, организаторы ставят перед собой цель раскрыть, как можно больше талантов и оказать им поддержку. У всех участников будет возможность обменяться опытом и завести новые творческие знакомства. Юные конкурсанты научатся артистизму, чувству стиля, создавать свой собственный имидж. Кроме того, приобретут навыки общения со зрителями и того, как правильно держаться на сцене.

Все участники фестиваля станут победителями, ведь каждый из них получит титул и подарки от организаторов и партнеров мероприятия. Конкурсанты с гран-при станут обладателями эксклюзивных титульных лент, украшенными стразами SWAROVSKI, а также будут награждены драгоценной короной и именным кубком. Обладатели титулов «Мини Мисс Тула» и «Мини Мистер Тула» примут участие в финале всероссийского фестиваля «Мини Мисс и Мини Мистер Россия — 2022».

Ознакомиться с положением проведения фестиваля и оставить заявку на участие можно на сайте агентства goldtula.ru. Также связаться с организаторами конкурса можно по телефонам: 8-4872-38-41-33, 8-903-840-41-33.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний