Дмитрий Миляев поздравил с праздником тульских работников культуры

26.03.2021 17:21
Представителей культурной сферы наградили Благодарственными письмами

В Туле в Городском концертном зале 26 марта в честь Дня работника культуры состоялось торжественное награждение. Представителей сферы поздравили представители власти Ольга Слюсарева, Дмитрий Миляев, Надежда Школкина, Татьяна Рыбкина и Татьяна Столярова.

Работников культуры (руководителей и педагогов детских школ искусств, сотрудников театров, музеев и библиотек, домов культуры и клубов) наградили Благодарственными письмами губернатора Тульской области и Почетными грамотами администрации Тулы.

«Тула по-настоящему богата культурными традициями и людьми, которые их воплощают. Вы все – творческие, креативные, преданные своему делу. В последний год, как никогда, культура переживала тяжелейшие времена. Но даже в условиях ограничений, которые остро коснулись наших музеев, театров, кинотеатров, библиотек, домов культуры, вы не только не растеряли свои идеи, но и приумножили их. Я искренне признателен каждому из вас. Вы умеете дарить людям радость, делаете нашу жизнь разнообразнее и светлее!», — поздравил работников культуры Дмитрий Миляев.

Специально для присутствующих сразу после награждения представили оперетту «Летучая мышь».



Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации