В Новомосковске открыли сезон Тульской областной Премьер-лиги КВН

07.03.2021 23:23
Гран-при получила команда КВН из Узловой "Шиворот-навыворот"

6 марта в Городском дворце культуры в Новомосковске стартовал новый сезон Тульской областной Премьер-лиги КВН. В открывающей сезон игре приняли участие 20 команд из 14 муниципалитетов.

Министр молодежной политики Тульской области Алексей Давлетшин поблагодарил жителей города за гостеприимство, а участникам пожелал удачных шуток.

Почетными гостями игры стали главы администраций Новомосковска Алексей Бирюлин, Плавского района Андрей Гарифзянов, Ефремова Сергей Балтабаев и Ясногорского района Владимир Мухин. Все они приехали, чтобы поддержать свои районные команды.

По итогам игры Гран-при получила команда из Узловой «Шиворот-навыворот».

Первое место завоевала команда из Ясногорска «Начнем с себя», на втором — новомосковская «Бюджетная Москва». На третьем месте оказалась приупская «УПС» из Киреевского района.

Алексей Давлетшин также напомнил, что при поддержке губернатора Алексея Дюмина пять команд из Тульской области отправятся в Сочи на Международный фестиваль КВН «КиВин-2021». Бороться за выход в Высшую лигу будут женская команда из Тулы «Я ухожу к маме», команда ВГУЮ «Совершенно верно», «В активном поиске», сборная матерей Тульской области ««Рожала, знаю!» и финалист Премьер-лиги КВН (2020) «Сборная бывших».

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации