Тульский «Арсенал» проиграл «ЦСКА» со счетом 2:1

08.04.2021 21:33
Арсенал провел большую часть второго тайма в меньшинстве

После удачного для тульской команды первого тайма второй начался с гола в ворота «Арсенала». Автором стал Карпов после передачи Сигурдссона в штрафную.

На 55 минуте тульский футболист Луценко получил вторую желтую карточку, и «Арсенал» остался в меньшинстве. После долгой борьбы на тульской половине поля Фернандес забил второй гол за ЦСКА.

Арбитр назначил еще 5 минут компенсированного времени, в которое футболисты «Арсенала» принялись активно атаковать, однако матч все же завершился со счетом 2:1 в пользу московской команды.

Следующий матч тульского «Арсенала» пройдет 11 апреля на домашнем стадионе. В этот раз команда встретится в матче РПЛ с «Краснодаром».