Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский предприниматель Андрей Колбасинов назвал важной мысль о включении региона в глобальную экономику

14 апреля Алексей Дюмин обратился с ежегодным Посланием к жителям региона

Известный тульский предприниматель, ресторатор и создатель «Кофе Культа» Андрей Колбасинов прокомментировал сегодняшнее Послание губернатора Тульской области Алексея Дюмина. Одним из ключевых направлений, озвученных сегодня главой региона, стало развитие предпринимательства.

«Для тульского бизнеса необходимо привлечение новых людей. Сегодня на Послании прозвучала важная мысль, что в ближайшие пять лет регион будет включаться в глобальную экономику. Это, в том числе, увеличение экспорта. Причем экспорт необязательно должен быть связан со сложной продукцией, это также могут быть крафтовые небольшие производители.

Важно, чтобы в Тулу приезжали новые люди — из разных стран. Чтобы они работали здесь, вкладывали свои деньги, жили в нашем регионе. И тогда тульский бизнес будет процветать». 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний