Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Моисеев прокомментировал Послание губернатора Тульской области

Руководитель фракции "Коммунисты России" отметил, что регион динамично развивается - и это заметили многие

Депутат Тульской областной Думы, руководитель фракции «Коммунистическая партия Коммунисты России» Юрий Моисеев дал комментарий относительно ежегодного Послания губернатора Алексея Дюмина. Оно было озвучено сегодня в музейно-выставочном комплексе Тульского кремля.

«Начиная подведением итогов и заканчивая самим посланием, можно сказать, что наш регион действительно динамично развивается. И я думаю, все это замечают. Губернатор правильно сказал: чтобы познать Россию — нужно начать с Тулы. 

Мы все видим, как много задач перед нами ставится. Одна из важных — это демография. Она напрямую связана, как сказал губернатор, с комфортной средой, благоустройством, созданием новых парковых территорий, начиная с самых маленьких городов и заканчивая центральным столичным городом. Это все звенья той цепи, которые делают комфортной жизнь для наших граждан, для гостей.

То, что мы видим сейчас, это, полагаю, стоит оценивать как хорошо. И надеюсь на то, что в каждом маленьком муниципалитете, в каждом маленьком селе будут созданы точки притяжения и благоприятная среда для жителей». 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний