Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

26-летняя тулячка вошла в топ-100 участниц конкурса «Miss Maxim-2021»

Победительница украсит обложку сентябрьского номера журнала

26-летняя уроженка Тулы Анастасия Насонова вошла в топ-100 участниц конкурса «Miss Maxim-2021». Девушка заняла 25-е место с рейтингом в 66%. Ранее нам удалось пообщаться с Анастасией.

Напомним, тулячка имеет два высших образования, увлекается фотографией и искусством, а также любит читать. Отметим, что сердце Анастасии свободно. Сейчас она бросила все силы на достижение своей мечты. Девушка также поблагодарила всех, кто голосовал за нее о помогал достичь цели.

Кроме Анастасии в конкурсе участвовали еще несколько девушек из Тульской области. Однако в топ-100 смогла дойти только Анастасия. Теперь экспертному жюри предстоит выбрать  лучшую из лучших. Отметим, что по итогам отбора до финала дойдут всего 10 девушек. Среди них выберут победительницу. Именно она украсит обложку сентябрьского номера журнала Maxim и получит заветный титул.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний